Спартак победил в чемпионате в третий раз подряд.
У мяча Плетикоса. Сильно бьёт вперёд и свисток судьи. Матч окончен.
90'
Угловой подаст Спартак
17:50
90'
У "Амкара" просто нет сил на заключительный штурм ворот "Спартака". Игра в последние минуты проходит в центре поля.
17:49
90'
Волков жестко врезался в Плетикосу в тот момент, когда вратарь пытался овладеть мячом. Вратарю требуется медецинская помощь, а Волков получил от Игоря Егорова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
17:47
90'
Тем временем судья ко второму тайму добавил 4 минуты
17:46
89'
Меняет Баженова
17:45
89'
Прудников готовится выйти на поле
17:44
89'
Мяч попадает в стенку
17:44
89'
Штрафной в сторону ворот Спартака. У мяча Дринчич. Удар
17:42
84'
Шишкин получает горцишник за затяжку времени
17:41
84'
Ещё одна жёлтая карточка в этом матче. Гаал грубо фолит на Баженове
17:40
81'
Слишком уж медленно Спартак играет. В атаку пешком практически ходят
17:39
81'
Снова Спартак теряет мяч в центре, и снова Акар атакует
17:37
79'
Снова опасно. Удар по воротам в исполнении Дринчича. Снова мимо
17:37
79'
За мяч даже зацепиться не можем
17:36
79'
У Спартака тем временем в атаке совсем ничего не получается
17:36
79'
Снова Волков. Ийранек ошибся. Волков входил в штрафную, бьёт , но Плетикоса надёжен
17:35
77'
Активно игру начал Волков. Получил мяч ввозле штрафной Спартака, но мимо
17:33
77'
У Амкара готовится ещё одна Замена. Волков меняет Савина
17:32
74'
Удар по воротам Спартака в исполнении Гришина на себя принял Ковач
17:32
74'
Удалось москвичам несколько остудить атакующий пыл команды хозяев поля. Сумели они отодвинуть игру от своих ворот.
17:30
72'
Довольно неплохой угловой получился. Дуймович бил из-за пределов штрайной, но мимо
17:29
70'
Теперь уже слева атакует Амкар, но подачу прервала голова Дениса. Угловой
17:27
70'
Тем временем Бояринтцев меняет Торбинского
17:27
69'
Получилось довольно опасно
17:26
69'
Амкар подаёт штрафной, Мяч заметался в штрафной, его вынесли, но его снова вернули в штрафную
17:25
67'
Торбинский финтитт на левом фланге
17:24
67'
Тем временем на замену готовится выйти Бояринтцев. Посмотрим кого он заменит
17:23
64'
Снова опасно атакует Амкар. Пеев бил очень хорошо, но Плетикоа снова был на высоте.
17:21
64'
Спартак атаковал через центр. Торбинский хотел обыграть нескольких защитников, но неудачно
17:19
62'
Опаснейшая атка у ворот Спартака. По воротам Плетикосы несколько раз били футболисты Амкара, но Плетикоса сыграл просто отличноъ
17:18
61'
Угловой подают игроки Амкара, но Спартаковцы выносят мяч
17:16
59'
Тем временем на поле появляется Дринчич. Он меняет Лаврика
17:16
58'
Снова атака Спартака правым флангом. Но подача Баженова получилась крайне неточной.
17:15
57'
Спарртак снова атакует правым флангом. Мяч пасуют на Баженова, но он чуть чуть до него не дотягивается и мяч выходит за лицевую линию
17:13
56'
Титов делает пас в штрафную Амкара на Павлюченко, но Левенец вышел из ворот и выбивает мяч ногой
17:12
55'
У Амкара тем временем присходит замена. Гришин выодит вместо Кобенко
17:10
54'
Теперь уже Амкаровцы пытаются пресинговать защитников Спартака
17:10
53'
Теперь Спартак атакует, но пока ничего у них не получается
17:09
52'
Амкар опасно атаковал. Пеев получает мяч на правом фланге, скидывал мяч под удар Кушеву, но защитники Спартака перехватили эту передачу
17:08
50'
Нападающие Спартака пресингую защитников Амкара. Мяч откатывается к Левенцу и он его выносит куда подальше
17:06
48'
Амкар птается атаковать, но пока не получается
17:05
47'
Спартак перепасовываетс я в центре поля. Амкаровец фолит на ком то из Спартаковцев
17:03
46'
Спарак атакует левым флангом. Подача в штрафную, но мяч выносится защитником Амкара